Plana Docente

Contamos Con La Mejor Plana Docente Y Un Moderno Metodo De Ensenanza.


Jane

Alarcon Contreras Fredy

Legislación Cooperativa y financiero.

falarcon@cooperativalosandes.com

Jane

Alvarez Acosta Jorge Antonio

Micro financiera

jalvarez@cooperativalosandes.com

Jane

Caballero Utani Jaime

Código del Consumidor

jcaballero@cooperativalosandes.com

Jane

Llasac Ramos Samuel Eliseo

Gestión de Riesgos

sllasac@cooperativalosandes.com

Jane

Sanchez Marca Victor

Doctrina Cooperativa

vsanchez@cooperativalosandes.com

Jane

Soca Ayquipa Gulmar Dide

Gestión de recuperaciones

gsoca@cooperativalosandes.com

Jane

Arcibia Pulluco Saul

Lavado de Activos

sarcibia@cooperativalosandes.com

Jane

Cayo Nuñez Erik

Micro finanzas

ecayo@cooperativalosandes.com

Jane

Chati Perez Victor

Doctrina Cooperativa

vchati@cooperativalosandes.com

Jane

Tapia Callalli Alvaro

Servicios y beneficios

atapia@cooperativalosandes.com